Skip to main content

Staff 교사진/학부모회

Principal 교장 Karen Kim 김나은 principal@klcei.org
Teacher 교사 Sanghyup Lee 이상협 slee@klcei.org
Teacher 교사 Yooseon Sohn 윤유선 ysohn@klcei.org
Teacher 교사 WanSuk Kang 강완숙 wkang@klcei.org
Teacher 교사 Hyeonsu Kim 김현수 hskim@klcei.org
Teacher 교사 Hyunok Byun 변현옥 hbyun@klcei.org
Teacher 교사 Youjin Noh 노유진 ynoh@klcei.org
Teacher 교사 Daphne Lim 임다은 dlim@klcei.org
Teacher 교사 Sophia Choi 최여경 ychoi@klcei.org
Teacher 교사 Myungjin Chae 채명진 mchae@klcei.org
Assistant Teacher 보조교사 Sarah Devlin 강세라

Assistant Teacher 보조교사 Esther Kim 김애슬

Assistant Teacher 보조교사 Yunah Kim 김유나

Assistant Teacher 보조교사 Kate Ryu 류시원

PTO President PTO 회장 Heejung Kang 강희정 pto@klcei.org
Close