Skip to main content

Staff 교사진/학부모회

Name 이름 Title 직함 Email address 이메일 주소
Karen Kim 김나은 선생님 Principal 교장 principal@klcei.org
Jiyon Scudder 이지연 선생님 Assistant Principal 교감 jscudder@klcei.org
Yooseon Sohn 윤유선 선생님 Teacher 교사 ysohn@klcei.org
WanSuk Kang 강완숙 선생님 Teacher 교사 wkang@klcei.org
Hyeonsu Kim 김현수 선생님 Teacher 교사 hskim@klcei.org
Hyunok Byun 변현옥 선생님 Teacher 교사 hbyun@klcei.org
Bitnalee Pong 봉빛나리 선생님 Teacher 교사 bpong@klcei.org
Jihyun Choi 최지현 선생님 Teacher 교사 jchoi@klcei.org
Heejung Kang 강희정 회장님 PTO President 학부모 회장 pto@klcei.org
Stella Kim 김소현 Assistant Teacher 보조교사
Daniel Chae 채민서 Assistant Teacher 보조교사
Rachel Ha 하지윤 Assistant Teacher 보조교사
Close